Casa en Vallirana. Casa nueva de diseño personalizable
Vallirana
308m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.461€/m2
Obra nueva de diseño personalizable a 25 min BCN y 30 min Sitges Oportunidad única para construir tu casa soñada en una...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vallirana
308m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.461€/m2
Vallirana
162m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.160€/m2
VALLIRANA CASA EN VENTA, Casetes de Muntaner construida sobre terreno de 1.197m2 con una superficie construida de 162m2...
Vallirana
264m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.269€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Olesa de Bonesvalls, un encantador chalet independiente que combina confort y naturaleza! Co...
Vallirana
411m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.691€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica casa unifamiliar de obra vista en tono vainilla, con un elegante tejado a cuatro...
Vallirana
386m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 1.850€/m2
Espectacular Villa de Alto Standing, en Vallirana, descubre el lujo y la tranquilidad en esta impresionante villa, ubica...
Vallirana
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.390€/m2
EL LUJO DE VIVIR EN EL CENTRO! Desde 62 m2. Entrega prevista 1º semestre 2026. Exclusiva promoción de 24 viviendas, 1 lo...
Vallirana
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.862€/m2
Vallirana
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.075€/m2
Oportunidad en Vallirana Si disfrutas del sol, sobre todo de ese solecito de invierno, que te da la vida... Te encantar...
Vallirana
387m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.525€/m2
Presentamos esta exclusiva propiedad, la cual cuenta con una superficie total de 387 m2 según catastro, distribuidos en...
Vallirana
185m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.292€/m2
OBRA SIN FINALIZAR. SIN POSIBILIDAD DE HIPOTECAR LA PROPIEDAD. Casa independiente en urbanización Vallirana Park. Con u...
Vallirana
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.715€/m2
Te presentamos una casa de diseño que aún no existe, porque está esperando que tú le pongas tu sello. A desarrollar en...
Vallirana
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.711€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda en Vallirana, ideal para quienes desean diseñar un hogar to...
Vallirana
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.431€/m2
Piso en Vallirana con excelente conexión Se ofrece piso en Vallirana, con acceso directo desde la carretera de Valencia...
Vallirana
241m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.045€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupacion en Vallirana, Barcelona. Una oportunidad de compra directa par...
Vallirana
168m2 - 3 habitaciones - 1.384€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Vallirana, Barcelona. Una oportunidad de compra directa con...
Vallirana
Edificio viviendas en Vallirana, Edificio viviendas Vallirana por 253.616 €...