Alquiler Chalet Bonavista. Chalet c bonavista malgrat de mar
Malgrat de Mar
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,82€/m2
Preciosa casa pareada de 130 m2 situada en la localidad costera de Malgrat de Mar. En la planta a pie de calle encontram...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Malgrat de Mar
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,82€/m2
Malgrat de Mar
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,05€/m2
Casa vacacional / temporal: disponible a partir de agosto!!! Disfruta de una estancia tranquila y cómoda en esta acog...
Santa Susanna
449m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 15,59€/m2
Descubra una casa excepcional en Santa Susanna, una joya arquitectónica de 2022 que se extiende sobre 449 metros cuadrad...
Argentona - Nucli Urbà
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,98€/m2
PIS de superfície 132 m2, consta en planta de gran rebedor d’entrada, saló menjador amb sortida a balcó, cuina-office amb sortid...
Mataró - Centre
195m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,08€/m2
Descubre este impresionante dúplex en el corazón de Mataró, situado en el "rovell de l'ou". Con una superficie de un estilo mod...
Vilassar de Mar - Centre
1m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850,00€/m2
Descubre este impresionante apartamento de 3 habitaciones disponible para alquilar en Vilassar de Mar, Barcelona. La propiedad e...
Tiana
136m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 12,63€/m2
Espectacular piso de 120 m2 a tres vientos, muy luminoso y con una amplia terraza, situado en una tranquila zona residencial con...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 baño - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Tiana
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 19,77€/m2
Habitatge de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis disposa d’un ampli espa...
Cabrera de Mar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 21,18€/m2
Magnifico piso de alquiler a estrenar, consta de 3 dormitorios (1 en suite) , un baño para el servicio de las habitaciones, saló...
Tiana
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,93€/m2
PISOS DE PLANTA BAIXA AMB JARDÍ de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis d...
Mataró - Centre
241m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 8,71€/m2
LL-400. Havana. En exclusiva!! Espectacular dúplex de más de 200 m2 ubicado en primera línea de mar, en la mejor zona de La Hava...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 24,00€/m2
-Alquiler de temporada de verano- Uso exclusivo vacacional de junio a octubre de 2026 por un precio total de 4.500€. ¡Descub...
Vilassar de Mar - Centre
102m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 10,78€/m2
En exclusiva, pis a Vilassar de Mar. Disposa de quatre habitacions, dos banys, saló menjador, cuina, safareig. El pis no té so...
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. La p...
Vilassar de Mar - Centre
76m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 17,11€/m2
FB Real Property Services. Descubra todos nuestros servicios (administración, compraventa, certificados, cédulas, seguros y más)...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Mataró - Eixample
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 19,19€/m2
PISO DE DOS HABITACIONES EN SUITE Y TERRAZA CON VISTAS AL MAR DISPONIBILIDAD INMEDIATA PARA CONTRATOS DE LARGA ESTANCIA Espect...
Montgat
57m2 - 1 habitacion - 1 baño - 28,95€/m2
INVERSIONES GRUP REAL ESTATE BOUTIQUE os presenta: Exclusivo piso renovado y diseñado en cada detalle, a 4 minutos del mar! ...
Vilassar de Dalt
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 11,03€/m2
Dúplex al centre de Vilassar de Dalt de 120m2. Consta de: 2 habitacions individuals amb armaris encastats, un bany complert am...
Sant Pol de Mar - Centre
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 28,95€/m2
Piso para temporada de verano. JUNIO: 1500 euros JULIO: 2200 euros AGOSTO: 2700 euros SEPTIEMBRE: 1500 euros Packs: JULIO Y A...
Tiana
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,26€/m2
Magnifico dúplex en alquiler en Tiana, una vivienda ideal para parejas o familias que buscan comodidad, amplitud y calidad de vi...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 38,75€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Disfruta de la temporada en este piso...
Mataró - Havana
1m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.040,00€/m2
Este encantador apartamento de 1 dormitorio en Mataró es perfecto para mujeres profesionales. Totalmente amueblado y con fácil a...
Caldes d´Estrac
1m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 980,00€/m2
Este apartamento de 2 habitaciones, ubicado en Caldes d'Estrac, Barcelona, está bien amueblado y equipado con comodidades modern...
Pineda de Mar - Centre
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,84€/m2
Amplia vivienda de 107m² en primera línea de mar. Con 3 habitaciones (principal con salida a terraza, doble con vistas a la zona...
Cabrera de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,95€/m2
Cabrera de Mar sigue siendo una de las poblaciones más valoradas del Maresme y resulta realmente complicado encontrar viviendas...
Mataró - Centre
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 10,53€/m2
Fantàstic pis amb pocs anys de construcció al centre de Mataró Pis de 4 habitacions tipus duplex, tres individuals i una dob...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Sant Pol de Mar - Centre
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 28,69€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. Julio: 3500 euros Agosto: 4500 euros Piso de 122m2, primera línea de mar en paseo marítimo. 4 h...
Mataró - El Rengle
91m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 27,47€/m2
Presentamos este exclusivo piso de obra nueva en el prestigioso Edificio Nautilus, situado en primera línea de mar en Mataró. De...
Mataró - El Rengle
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,45€/m2
Mataró - El Rengle
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,73€/m2
Exclusivo piso de obra nueva en primera línea de mar, situado en el prestigioso y lujoso Edificio Nautilus de Mataró. Esta vivie...
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
100m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 25,00€/m2
Descubre este magnífico apartamento ubicado a tan solo 500m2 de la playa, comercios, y la estación de tren. Y a 30 minutos en c...
Sant Pol de Mar - Centre
113m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 24,78€/m2
Piso de 4 habitaciones para alquiler de verano cerca de la playa JULIO POR 2800 EUROS AGOSTO POR 3300 EUROS Piso de 83 m² útil...
Premià de Mar - Sector Est
137m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 11,55€/m2
Housfy alquila ?? luminoso piso, consta de 137 m² verificados con la Dirección General de Catastro, ubicado en Premiá de Mar. D...
Vilassar de Mar - Les Pinedes
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 17,03€/m2
Disponible a partir de AGOSTO----- ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por...
Mataró - El Palau - Escorxador
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,72€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,72€/m2
Julio: 2.800€ / Agosto: 2.800€ / Septiembre: 1.800€ Resto de meses: 1.500€ ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superior...
Cabrera de Mar
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 17,48€/m2
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Mataró - Centre
308m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 8,44€/m2
Se ofrece en alquiler un exclusivo dúplex situado en pleno centro de Mataró, en una zona tranquila y silenciosa. La vivienda se...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
68m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 12,32€/m2
Housfy alquila ?? amplio piso, consta de 68 metros útiles verificados con la Dirección General de Catastro. Construido en el año...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,29€/m2
Dúplex de ALQUILER TEMPORAL EN JUNIO Y JULIO (estancia mínima de un mes) en Sant Andreu de Llavaneres. El dúplex se distribuye...
Mataró - Centre
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,01€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda seminueva ubicada en la codiciada zona del Parc Central Antic de Mataró. Este luminoso piso, c...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 habitacion - 1 baño - 64,00€/m2
Bienvenido a este apartamento de 1 dormitorio ubicado en la vibrante ciudad de Barcelona. Esta propiedad completamente amueblada...
Sant Vicenç de Montalt - Sant Vicenç Platja
137m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 11,31€/m2
Os presentamos la oportunidad de alquilar la primera planta de una casa histórica. Se acepta alquiler Termporal. No de Larga d...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 28,57€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex con impresionantes vistas al mar, ubicado a solo 5 minutos de la hermosa playa de Sant V...
Mataró - Centre
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,82€/m2
Es un placer poder presentar esta maravilla de obra nueva situada en el centro de Mataró, a un paso de la plaza de les Tereses,...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,86€/m2
¡Este verano, desayuna sobre el mar! Alquiler de temporada en Sant Pol de Mar Vive el Mediterráneo desde tu terraza Junio por 1...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Mataró - Centre
243m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,88€/m2
LL-401.Havana .1ª linea de mar !!! Triplex invertido de mas de 200 m2 con 3 terrazas ,una de ellas a nivel de salon !! Dispone t...
Mataró - Eixample
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 20,63€/m2
Séptima planta, OBRA NUEVA con vistas al mar en Torre Barceló – Puerto de Mataró. Un espacio para habitar, no solo solo para vi...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
164m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 13,72€/m2
Presentamos espectacular EN EXCLUSIVA piso en la Comunidad privada de sant Vicenç de Montalt, con amplia zona comunitaria, 2 pi...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
138m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 14,49€/m2
ALQUILER TEMPORAL. Presentamos piso en modalidad de alquiler temporal, de gran tamaño en Urbanización privada, con espectacular...
Malgrat de Mar
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,86€/m2
Alquiler TEMPORAL en Malgrat de Mar - DISPONIBLE DEL 15 DE SEPTIEMBRE 2026 AL 15 JUNIO 2027 Se alquila acogedor piso de alqui...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 14,90€/m2
Disponemos de este activo. Es un magnifico piso como nuevo, situado en planta baja a segunda linea de mar. Dispone de 117m2, dis...
Sant Cebrià de Vallalta
100m2 - 1 habitacion - 1 baño - 12,00€/m2
Spotahome presenta este apartamento de 1 dormitorio completamente amueblado en Barcelona. La propiedad cuenta con cocina equipad...
Canet de Mar
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 9,96€/m2
Vivienda con gran terraza de 60 m2 y balcón y patio interior amplia de 4 habitaciones, calefacción, en muy buen estado, zona t...
Caldes d´Estrac
331m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 16,62€/m2
Engel & Völkers les presenta un elegante, tranquilo y sofisticado inmueble en la encantadora población de Caldes d'Estrac. Con...
Caldes d´Estrac
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,74€/m2
Disponible a partir de 6/9/2026, Engel & Völkers presenta un elegante y funcional apartamento en la planta baja en Caldes d'Estr...
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Sant Pol de Mar - Centre
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 50,82€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. del 31/07/2026 al 31/08/2026 3100 € Piso de 2 habitaciones de 61m2 con baño y cocina independ...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,86€/m2
Alquiler de temporada ¡Verano en familia en Sant Pol de Mar! Piso de 3 hab. cerca del centro y la playa Junio por 1500 euros Ju...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 40,96€/m2
Piso para temporada de verano. Encantador ático de 2 habitaciones con un espectacular solárium. Dos opciones a partir de 2.990...
Mataró - Eixample
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,60€/m2
Pis d’obra nova situat a la setena planta d’un edifici modern a la Ronda Barceló, 88, a Mataró, dins el nou àmbit urbanístic d’I...
Mataró - Centre
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 15,00€/m2
Espectacular pis d´obra seminova, AMB ACABATS DE 1a QUALITAT... Consta de 3 habitacions, 2 individuals i 1 doble (tipus suite),...
Pineda de Mar - Centre
28m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,79€/m2
Estudio en alquiler de verano en Pineda de Mar con gastos incluidos, coliving moderno con terraza Este acogedor estudio en alqui...
Arenys de Mar - Zona alta
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,03€/m2
Canet de Mar
100m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 11,44€/m2
Vivienda Ático 110m2, amplio en 3 planta de 4 habitaciones un baño, 2 balcones uno muy amplio, calefacción chimenea, en muy buen...
Mataró - Peramàs
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 10,00€/m2
Apartamento recién reformado en Peramás DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JUNIO Apartamento en excelente estado, ubicado en el...
Sant Pol de Mar - Centre
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 13,78€/m2
TEMPORADA OCTUBRE A MAYO, CURSO ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE SANT POL Piso totalmente renovado y equipado, a 100 metros de...
Sant Iscle de Vallalta
51m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,73€/m2
Precioso apartamento en el centro de Sant Iscle. Salón comedor de 18 m2 con salida a balcón de 3 m2 Cocina de 4 m2 con salida a...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 19,16€/m2
Precioso apartamento en primera línea de mar en Vilassar de Mar a 29 kilómetros del centro de Barcelona (34 minutos) Tiene 3 hab...