Alquiler Chalet Bonavista. Chalet c bonavista malgrat de mar
Malgrat de Mar
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,82€/m2
Preciosa casa pareada de 130 m2 situada en la localidad costera de Malgrat de Mar. En la planta a pie de calle encontram...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Malgrat de Mar
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,82€/m2
Argentona - Nucli Urbà
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,98€/m2
PIS de superfície 132 m2, consta en planta de gran rebedor d’entrada, saló menjador amb sortida a balcó, cuina-office amb sortid...
Tiana
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,93€/m2
PISOS DE PLANTA BAIXA AMB JARDÍ de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis d...
Cabrera de Mar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 21,18€/m2
Magnifico piso de alquiler a estrenar, consta de 3 dormitorios (1 en suite) , un baño para el servicio de las habitaciones, saló...
Vilassar de Dalt
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 11,03€/m2
Dúplex al centre de Vilassar de Dalt de 120m2. Consta de: 2 habitacions individuals amb armaris encastats, un bany complert am...
Tiana
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,26€/m2
Magnifico dúplex en alquiler en Tiana, una vivienda ideal para parejas o familias que buscan comodidad, amplitud y calidad de vi...
Masnou (El) - Califòrnia-Santa Madrona
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,11€/m2
Vivienda de obra nueva (2024) situada en una de las zonas más tranquilas y agradables de El Masnou, a solo unos minutos del cent...
Cabrera de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,95€/m2
Cabrera de Mar sigue siendo una de las poblaciones más valoradas del Maresme y resulta realmente complicado encontrar viviendas...
Tiana
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 19,77€/m2
Habitatge de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis disposa d’un ampli espa...
Montgat
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,29€/m2
Piso de 70m2 situado en la Riera Sant Jordi, a tan solo 5 min a pie de la estación de tren de Montgat i de todos los comercios....
Arenys de Mar - Centre
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,81€/m2
Referencia FIRHABIT PL0418 Piso en alquiler en Arenys de Mar Planta baja en alquiler en Arenys de Mar. La vivienda se distrib...
Vilassar de Mar - Les Pinedes
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 17,03€/m2
Disponible a partir de AGOSTO----- ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,72€/m2
Julio: 2.800€ / Agosto: 2.800€ / Septiembre: 1.800€ Resto de meses: 1.500€ ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superior...
Arenys de Mar - Urbanitzacions
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,61€/m2
* USO DISTINTO DE VIVIENDA HABITUAL* Disponible a partir del 1 de julio de 2026, Engel & Völkers les presenta este piso de dos...
Vilassar de Mar - Centre
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 19,27€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Argentona - Nucli Urbà
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,93€/m2
PIS de superfície aproximada 88 m2, distribuit en dues plantes, consta en planta de rebedor amb armari encastat, saló menjador i...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,12€/m2
JULIO: 1700 € / AGOSTO 1700 € ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses...
Mataró - Centre
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,82€/m2
Es un placer poder presentar esta maravilla de obra nueva situada en el centro de Mataró, a un paso de la plaza de les Tereses,...
Premià de Mar - Zona Alta
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 15,50€/m2
Piso totalmente reformado. Dispone de un amplio salón, con cocina americana totalmente equipada, con campana extractora y horno....
Mataró - Eixample
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 20,63€/m2
Séptima planta, OBRA NUEVA con vistas al mar en Torre Barceló – Puerto de Mataró. Un espacio para habitar, no solo solo para vi...
Mataró - El Palau - Escorxador
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,72€/m2
Cabrera de Mar
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 17,48€/m2
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Arenys de Mar - Zona alta
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,03€/m2
Canet de Mar
100m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 11,44€/m2
Vivienda Ático 110m2, amplio en 3 planta de 4 habitaciones un baño, 2 balcones uno muy amplio, calefacción chimenea, en muy buen...
Mataró - Eixample
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,60€/m2
Pis d’obra nova situat a la setena planta d’un edifici modern a la Ronda Barceló, 88, a Mataró, dins el nou àmbit urbanístic d’I...
Vilassar de Mar - Centre
115m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,74€/m2
Apartamento en segunda planta comunicado, en pleno centro aire acondicionado y calefacción a segunda línea de mar. Con todos su...
Mataró - Centre
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,70€/m2
AL CENTRE DE MATARÓ. - Primer pis de 71 m². SENSE ASCENSOR. - 1 habitació doble. - 1 habitació individual. - Saló-menjador a...
Vilassar de Mar - Centre