Apartamento en Playa Poniente
Benidorm - Playa Poniente
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.185€/m2
Se vende exclusivo apartamento ubicado en una de las urbanizaciones más demandadas de Benidorm: Sunset Waves, a tan solo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.185€/m2
Benidorm - Playa Poniente
152m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.697€/m2
Bienvenido a la definición del lujo en Benidorm. Este espectacular apartamento de una habitación y un baño, situado...
Benidorm - Playa Poniente
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.412€/m2
El edificio exclusivo más alto de Benidorm, que ya está en construcción, es un complejo residencial de lujo con una altu...
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.143€/m2
Magnífico apartamento en un conjunto residencial nuevo a un paso de la playa poniente. El apartamento cuenta con un gran...
Benidorm - Playa Levante
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.849€/m2
¡Descubre este espectacular piso en la Primera Línea Levante, una oportunidad única para vivir en una de las zonas más p...
Benidorm - Playa Poniente
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.867€/m2
Ático de 4 dormitorios y maravillosas vistas en la playa de Poniente Espectacular ático de 146 metros cuadrados ubicado...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.239€/m2
Apartamento en venta en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm de 117 m 2 con 2 habitaciones por 730.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.239€/m2
¡Vive la experiencia de lujo en la torre residencial más alto de Europa, en Poniente Benidorm! Te invitamos a descubrir...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.325€/m2
Descubre este espectacular apartamento a estrenar situado junto a la Playa de Poniente de Benidorm, una de las zonas más...
Benidorm - Playa Levante
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.324€/m2
Gran piso con amplias estancias en 1 linea de famosa playa Levante, de Benidorm. Propiedad ofrece 170 m2 de superficie...
Benidorm - Playa Poniente
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.074€/m2
Gran apartamento en la primera línea de la mejor playa de Benidorm. Apartamento cuenta con tres dormitorios, dos baños c...
Benidorm - Playa Poniente
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.506€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta un exclusivo residencial en Benidorm, situado a tan solo 150 metros de la Playa de Ponient...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
180m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.139€/m2
Exclusivo piso en el emblemático Edificio Negurigane – Benidorm Engel & Völkers, su inmobiliaria de confianza en la Cost...
Benidorm - Via Parque
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.321€/m2
Benidorm - Playa Poniente
134m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.590€/m2
Descubre la exclusividad de vivir en las alturas en este impresionante apartamento ubicado en la planta 31 del emblemát...
Benidorm - Playa Poniente
Edificio viviendas en Benidorm, Edificio viviendas Playa Poniente Benidorm por 607.000 €...