Apartamento en Mijas pueblo. Lofts modernos en mijas
Mijas - Mijas pueblo
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.133€/m2
Esta innovadora promoción presenta 116 viviendas tipo loft de un dormitorio, diseñadas específicamente para quienes valo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.133€/m2
Mijas - Mijas Golf
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.493€/m2
Apartamentos Contemporáneos con Instalaciones Comunitarias Premium en Las Lagunas, Mijas Las Lagunas es un barrio d...
Mijas - Mijas Golf
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.493€/m2
Apartamentos Contemporáneos con Comodidades Comunes Premium en Las Lagunas, Mijas Estos apartamentos contemporáneos en L...
Mijas - Mijas Golf
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.234€/m2
Magnífico apartamento reformado en planta baja en Mijas Golf Descubra este encantador apartamento de dos dormitorios ub...
Mijas - Las Flores
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.980€/m2
Edificio Fucsia - Obra Nueva en Las Lagunas de Mijas: Descubre el Edificio Fucsia, un exclusivo proyecto de obra nueva...
Mijas - Mijas Golf
104m2 - 2.394€/m2
Magnifico apartamento con su propio jardín privado situado en Mijas Golf. Este espléndido y luminoso apartamento se cara...
Mijas - Los Ríos
99m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.524€/m2
OP0RTUNIDAD, BAJO EN EL CORAZÓN DE LAS LAGUNAS DE MIJAS. - Magnífico bajo ubicado en una de las mejores zonas de Las L...
Mijas - Campo de Mijas
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.715€/m2
Bienvenido a una nueva visión de la vida mediterránea moderna: una exclusiva colección de 116 elegantes apartamentos tip...
Mijas - Mijas pueblo
68m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.676€/m2
Con licencia turística. Apartamento de 1 dormitorio extremadamente espacioso en el centro de Mijas Pueblo con vistas al...
Mijas - La Cala Mijas
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.808€/m2
UBICACIÓN, UBICACIÓN Situado a solo unos cientos de metros de la playa de La Cala de Mijas, este encantador apartamen...
Mijas - Las Flores
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.732€/m2
Luminoso loft de 1 dormitorio en Las Lagunas de Mijas Funcional y moderno, este piso de 1 dormitorio y 1 baño ofrece...
Mijas - Las Flores
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.732€/m2
Modernos apartamentos de un dormitorio en Mijas Costa: comodidad, estilo y excelente relación calidad-precio Vida conte...
Mijas - Las Flores
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.918€/m2
New Development: Prices from €250,800 to €438,900. [Bedrooms: 1] [Bathrooms: 1] [Built size: 51m2 - 66m2]. A modern apa...
Mijas - Las Flores
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.732€/m2
Disfrute de este excepcional complejo de apartamentos en la vibrante ciudad Mijas, en la Costa del Sol. Esta ubicación p...
Mijas - Las Flores
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.736€/m2
Impresionantes Apartamentos y Áticos en Las Lagunas de Mijas Este desarrollo disfruta de una ubicación privilegiada...
Mijas - Mijas pueblo
Edificio viviendas en Mijas, Edificio viviendas Mijas pueblo Mijas por 515.000 €...