Apartamento en El Molino
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
OFERTA ESPECIAL DIRECTA DEL PROMOTOR, 0% COMISIÓN Bienvenido a la residencia Las Piscinas by Nova Cima — un exclusivo pr...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - El Molino
- 1 baño
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.200€/m2
BAJO EN SUBASTA de 45m2 construidos y 34 útiles, consta de cocina-comedor, 1 habitación, 1 baño. Llámanos y te inform...
Torrevieja - Avenida Habaneras - Curva de Palangre
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.299€/m2
#ref:KP4165...
Torrevieja - El Acequión
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.250€/m2
Piso en Acequion: Tu refugio junto al mar** ref. 543 Descubre este encantador piso en Acequion, a tan solo 200 metros de...
Torrevieja - Zona Playa del Cura
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.358€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.190€/m2
Luz, diseño y una ubicación inmejorable en plena Costa Blanca Presentamos un exclusivo edificio residencial de 3 planta...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
67m2 - 1 baño - 2.313€/m2
Apartamentos de obra nueva en el centro, a solo 200 metros del mar Descubre una exclusiva promoción boutique de obra nu...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
57m2 - 1 baño - 2.228€/m2
PISO MUY CENTRICO EN TORREVIEJA. Very central apartment in Torrevieja....
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
59m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.390€/m2
Torrevieja - Punta Prima
Edificio viviendas en Torrevieja, Edificio viviendas Punta Prima Torrevieja por 295.000 €...