Apartamento en N/a
Torrevieja - El Molino
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.688€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 64 m 2 con 2 habitaciones por 300.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - El Molino
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.688€/m2
Torrevieja - El Molino
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.978€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 90 m 2 con 2 habitaciones por 268.000 €...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.372€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Los Balcones-Los Altos, Los Balcones-Los Altos Torrevieja de 78 m 2 con 2 habitaciones por 185.000 €...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.375€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Las Piscinas Naturales, Playa del Cura Torrevieja de 64 m 2 con 2 habitaciones por 280.000 €...
Torrevieja - El Molino
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.018€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 82 m 2 con 3 habitaciones por 657.500 €...
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.742€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Zona Playa de los Locos, Playa de los Locos Torrevieja de 93 m 2 con 3 habitaciones por 255.000 €...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.601€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Los Balcones-Los Altos, Los Balcones-Los Altos Torrevieja de 73 m 2 con 2 habitaciones por 189.900 €...
Torrevieja - Gaspar Perelló
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Gaspar Perelló, La Mata Torrevieja de 40 m 2 con 1 habitaciones por 120.000 €...
Torrevieja - El Molino
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.737€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 95 m 2 con 3 habitaciones por 165.000 €...
Torrevieja - El Molino
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.255€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 82 m 2 con 2 habitaciones por 184.950 €...
Torrevieja - El Molino
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.018€/m2
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.488€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Las Piscinas Naturales, Playa del Cura Torrevieja de 86 m 2 con 2 habitaciones por 299.995 €...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.488€/m2
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.780€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Zona Carrefour - Urbanizaciones, Zona Carrefour - Urbanizaciones Torrevieja de 66 m 2 con 3 habitaciones por 249.500 €...
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.742€/m2
Torrevieja - Puerto Deportivo
Edificio viviendas en Torrevieja, Edificio viviendas Puerto Deportivo Torrevieja por 124.000 €...