Apartamento en Las Piscinas Naturales
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.488€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Las Piscinas Naturales, Playa del Cura Torrevieja de 86 m 2 con 2 habitaciones por 299.995 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.488€/m2
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.488€/m2
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.780€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Zona Carrefour - Urbanizaciones, Zona Carrefour - Urbanizaciones Torrevieja de 66 m 2 con 3 habitaciones por 249.500 €...
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.742€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Zona Playa de los Locos, Playa de los Locos Torrevieja de 93 m 2 con 3 habitaciones por 255.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.083€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja de 84 m 2 con 3 habitaciones por 175.000 €...
Torrevieja - El Molino
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.357€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 70 m 2 con 2 habitaciones por 235.000 €...
Torrevieja - El Molino
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.159€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 88 m 2 con 3 habitaciones por 278.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.773€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja de 110 m 2 con 3 habitaciones por 195.000 €...
Torrevieja - El Molino
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.750€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 50 m 2 con 2 habitaciones por 137.500 €...
Torrevieja - El Molino
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.833€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 180 m 2 con 5 habitaciones por 330.000 €...
Torrevieja - El Molino
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.833€/m2
Torrevieja - El Molino
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.833€/m2
Torrevieja - El Molino
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.978€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 90 m 2 con 2 habitaciones por 268.000 €...
Torrevieja - El Molino
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.978€/m2
Torrevieja - El Molino
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.688€/m2
Apartamento en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 64 m 2 con 2 habitaciones por 300.000 €...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
Edificio viviendas en Torrevieja, Edificio viviendas Los Balcones-Los Altos Torrevieja por 260.000 €...