Casa C. la constitucion. Casa en venta en la lantejuela
Lantejuela (La)
72m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.282€/m2
Descubre esta magnífica vivienda tipo chalet situada en el encantador municipio de Lantejuela, en la provincia de Sevill...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lantejuela (La)
72m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.282€/m2
Écija
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...
Luisiana (La)
245m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 690€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA EN LA LUISIANA ?? Se vende estupenda casa distribuida en: PLANTA BAJA: Precioso patio centr...
Écija
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.333€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende casa de 120 metros distribuida en: PLANTA SOTANO: Cochera y un...
Écija
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 990€/m2
?? ESTUPENDO CHALET EN VENTA ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 300 metros construidos sobre una parcela de 950 m...
Écija
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.400€/m2
REF. 2048 Chalet en venta en Écija, Sevilla. Magnifica vivienda con parcela toda pavimentada, rincones con encanto y esp...
Écija
1.388m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 555€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1492- SE VENDE CHALET EN ECIJA....!!! TIENE 2871 METROS DE PARCELA, 1388 METROS CONSTRUIDOS, 5 HABIT...
Cañada Rosal
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.000€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1551- SE VENDE CASA EN CAÑADA DEL ROSAL...!!! VIVIENDA SEMINUEVA, TIENE 120 METROS CONSTRUIDOS, PLAN...
Écija
- 3 habitaciones - 3 baños
EXCLUSIVIDAD...!!! 1450- SE VENDE CASA EN LA CERAMICA...!!!! TIENE 90 METROS UTILES, 3 HABITACIONES, 2 CUARTOS DE BAÑO,...
Carmona
124m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.354€/m2
Te presentamos esta vivienda exclusiva de 123 m², situada junto a la emblemática Puerta de Córdoba, uno de los lugares más histó...
Écija
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en un segu...
Écija
38m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.289€/m2
?????ATENCION INVERSORES????? ??EXCLUSIVIDAD?? ?? DUPLEX PRÁCTICAMENTE NUEVO EN PLENO CENTRO DE ÉCIJA (Sevilla)?? ??PRECIO:...
Écija
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.031€/m2
Piso de renta libre de unos 96 m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con vitrocerámica,...
Morón de la Frontera
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.176€/m2
Este encantador piso exterior en venta se encuentra en zona centro. Con una superficie total de 85 m² y 1 baño con placa ducha,...
Écija
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.214€/m2
Piso de vpo de unos 70m2 que consta de entrada, salón -comedor , cocina amueblada , 3 dormitorios , baño completo y aseo. La viv...
Utrera - Salesianos
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.500€/m2
Piso reformado de un dormitorio con posibilidad de hacer uno,baño completo, cocina amueblada, se queda el piso amueblado ,ático...
Écija
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños completos (un...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
111m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.856€/m2
Piso de 111 metros reformado en la barriada del Carmen que cuenta con tres dormitorios, el principal con vestidor o se podria re...
Carmona
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.867€/m2
?? Oportunidad Única para Inversores en el Corazón de Carmona Imagina adquirir toda una planta completa con dos apartamentos in...