Chalet en Calle antonio machado 3. Chalet en urbanización con pìscina
Haro
272m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.213€/m2
Chalet adosado en venta situado en una exclusiva urbanización privada con piscina, con pista deportiva y zonas verdes. E...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
272m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.213€/m2
Haro
297m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.337€/m2
¡Descubre tu hogar ideal en este magnífico chalet adosado de 297 m²! Distribuido en cuatro plantas, esta vivienda ofrece...
Haro
223m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.570€/m2
En una de las zonas más deseadas de Haro, capital del Rioja, se alza este elegante chalet en Residencial Atamauri, un lu...
Haro
328m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.463€/m2
Sencillamente una de las casas más exclusivas de la ciudad. Es importante elegir bien al momento de realizar una de las...
Haro
354m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.158€/m2
Precioso chalet pareado en urbanización de lujo con piscina cerca del centro del municipio. Urbanización privada "Alto d...
Haro
594m2 - 9 habitaciones - 3 baños - 589€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita y amplia casa situada en la calle de La Ventilla en el precio de 350.000 €. La casa está distr...
Haro
1.612m2 - 12 habitaciones - 4 baños - 1.861€/m2
Singular Casa-Palacio Barroca del siglo XVIII, con gran potencial para uso hotelero o residencial de alto nivel Present...
Haro
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.315€/m2
FICHA #3233-6207 - CASA TURÍSTICA (ALBERGUE) en HARO Tipo: Casa | Subtipo: Casa | Ubicación: Centro, Haro Desc...
Haro
594m2 - 12 habitaciones - 4 baños - 589€/m2
¡¡¡ESPECIAL INVERSORES!!! CASONA EN CALLE PRINCIPAL PERFECTA PARA NEGOCIO PRECIO NEGOCIABLE Dividida en 5 plantas...
Haro
322m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.304€/m2
Oportunidad. Haro. Gran chalet ubicado en la urbanización más exclusiva de Haro en el precio de 420.000 €. Muy buena ubi...
Haro
322m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.304€/m2
Una gran casa en una exclusiva urbanización privada. En el centro de Haro, junto a la estación Enológica y próximo a los...
Haro
- 3 habitaciones - 2 baños
Impresionante Chalet Independiente en Venta en Haro ¡No deje pasar esta oportunidad única! Le presentamos un espectacul...
Haro
315m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.238€/m2
- 63 m² útiles por planta - planta baja: bar, cocina y aseos - planta primera: restaurante y cocina - planta segunda: ha...
Haro
594m2 - 12 habitaciones - 5 baños - 505€/m2
Casa en venta en Haro, Haro de 594 m 2 con 12 habitaciones por 300.000 €...
Haro
174m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.322€/m2
¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este hogar of...
Haro
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 727€/m2
Se vende precioso piso totalmente reformado en Calle Arrabal, junto a la Plaza de la Paz de Haro. La vivienda, situada en una t...
Haro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para comparti...
Haro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de ref...
Haro
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.337€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda luminosa y totalmente reformada con ascensor y calefacción individual en el precio de 115.000 €. Viv...
Haro
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.035€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda en formato dúplex ubicada en pleno casco histórico (en la C/Arrabal) a un paso de la Plaza de la Paz...
Haro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.505€/m2
**Piso Reformado en Edificio Histórico - ¡Una Oportunidad Única!** Descubre este espectacular piso reformado en un edificio his...
Haro
109m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.651€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Haro! Este espectacular piso reformado y todo exterior, con preciosas vistas, ubicado...
Haro
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.797€/m2
En la Calle Ventilla de Haro, en venta, bonita y amplia vivienda con gran trastero en el precio de 230.000 €. Amplia vivienda de...
Haro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.630€/m2
Vivienda en Haro con una excelente ubicación junto a los jardines de la Vega en el precio de 150.000 €. Edificio con ascensor a...
Haro
60m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.250€/m2
**Piso en venta en Calle Ventilla - Oportunidad única para inversores** Descubre este encantador piso de 60 m² en la consolidad...
Haro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización 5 Villas! Este estupendo piso de 105 m² construidos es perfecto para quien...
Haro
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.837€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita vivienda situada en un precioso edificio histórico en el precio de 158.000 €. Vivienda con un encanto...
Haro
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.759€/m2
**Apartamento en urbanización con piscina en venta en Haro (La Rioja)** Descubre este encantador apartamento en la tercera plan...
Haro
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.759€/m2
Oportunidad para inversores. Haro. Vivienda con ascensor, calefacción individual, garaje, trastero y piscina comunitaria en el p...
Haro
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.062€/m2
Haro es, sin duda, uno de los rincones más especiales de La Rioja, donde la historia, la tradición y la tranquilidad se combinan...
Haro
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.917€/m2
Hay viviendas que, al cruzar su puerta, despiertan una sensación inmediata de hogar, de calma y bienestar, y esta es, sin duda,...
Haro
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.337€/m2
Encontrar hoy en día una vivienda completamente reformada, lista para entrar a vivir y además con un mobiliario actual y cuidado...
Haro
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 510€/m2
¿Te gusta hacer las cosas a tu manera? ¿Eres de los que buscan viviendas para reformar? En Casco Histórico de la ciudad, junto a...
Haro
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.236€/m2
#2233 - 2998 - Dúplex con encanto en casco histórico Descripción general Acogedor Dúplex en el corazón del casco histórico de...
Haro
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.044€/m2
Les presentamos una vivienda para inversores, en el barrio comercial del municipio. Apartamento con ascensor a cota cero, de 2 h...
Haro
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.171€/m2
Piso en venta en La Rioja, localidad de Haro (capital del vino de rioja) piso de tres habitaciones y un baño, cocina amueblada,...
Haro
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.292€/m2
Venta Conjunta de Propiedades en la Mejor Zona de Haro: Calle La Vega ¡No deje pasar esta oportunidad única de adquirir una pro...
Haro
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 915€/m2
Piso en venta en Haro, Haro de 85 m 2 con 3 habitaciones por 77.800 €...
Gimileo
259m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 714€/m2
Una casa con encanto en Gimileo, entre viñedos y montañas. Gimileo es un pueblito encantador entre Haro y Briones, en plena Rio...
Ollauri
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.429€/m2
Oportunidad. Ollauri. Excelente ubicación, inmejorable. Bonita casa reformada en el precio de 150.000 €. Casa distribuida en: -...
Ollauri
400m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.200€/m2
A escasos 3 km de Haro se ubica esta magnífica casona de 400 m2, (antiguo molino completamente rehabilitado), en finca urbana pr...
Ollauri
102m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 392€/m2
¿Pensando en tener una casa propia sin hacer una gran inversión? ¡Esta es tu oportunidad! No necesitas gastar mucho dinero para...
Villalba de Rioja
336m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 134€/m2
¿Te gustaría vivir en una casa de pueblo? Cada vez hay más familias dispuestas a vivir fuera de las ciudades donde trabajan con...
Anguciana
163m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.834€/m2
**Precioso Chalet Independiente en Venta en Anguciana, La Rioja** Descubre este encantador y cómodo chalet individual situado e...
Anguciana
209m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.435€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Oportunidad Única** Descubre este impresionante chalet individual, situado en una tranquila z...
Anguciana
142m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.796€/m2
Tu nuevo hogar te espera en Anguciana: una casa con jardín, lista para disfrutar Si estás buscando una casa que combine comodid...
Anguciana
330m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 652€/m2
Encontrar una vivienda con un jardín cuidado, espacio para disfrutar y un precio realmente atractivo no siempre es fácil… pero a...
Rodezno
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.535€/m2
Hay hogares que no solo se buscan… se sueñan. Y para muchos, ese sueño empieza con algo muy sencillo y a la vez tan especial: un...
Rodezno
100m2 - 1 habitacion - 1 baño - 680€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en Rodezno en el precio de 68.000 €. Dispone de 100 m2 construidos y 60 m2 útiles. Bodega mu...
Rodezno
134m2 - 1 habitacion - 1 baño - 511€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en el municipio de Rodezno en el precio de 68.500 €. Dispone de 134 m2 construidos y 84 m2 ú...
Rodezno
134m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 507€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA .Dispone de 134 m2 construidos y 84 m2 útiles. Bodega muy bien situada en el bonito y conoci...
Rodezno
300m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 300€/m2
EN RODEZNO AMPLIA CASA DE PUEBLO DE PIEDRA DE SILLERÍA CON JARDÍN En Rodezno, casa de pueblo distribuida en cuatro plantas: ...
Rodezno
311m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 389€/m2
TEJADO EN BUEN ESTADO, RESTO PARA REFORMAR. ORIENTACION SUR Y OESTE. TERRAZA Y HUERTA AL SUR DE UNOS 200 M2. VENTANAS PVC CON CR...
Briones
216m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 414€/m2
**Casa de Pueblo Encantadora con terraza en venta** Descubre esta estupenda casa de pueblo en Briones, un lugar donde el encant...
Briones
405m2 - 9 habitaciones - 4 baños - 432€/m2
Casa de piedra de sillería señorial de 3 plantas + bajo cubierta, con 135 m2 por planta. Da a 2 calles una a calle que da a la p...
Briones
132m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 568€/m2
Se vende casa en Briones en una de las plazas principales `plaza ibarra´ Tiene parking privado cubierto, además de tener un terr...
Briones
166m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 355€/m2
VEN A DISFRUTAR DE UNO DE LOS PUEBLOS MÁS BONITOS DE ESPAÑA, DESCUBRE SU HISTORIA Y RECORRE TUS FINES DE SEMANA CADA RICON DE LA...
Briones
298m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 252€/m2
Venta de casa en Briones, La Rioja. Este municipio con atractivo turístico te ofrece la oportunidad de adquirir una vivienda con...
Briones
309m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.052€/m2
En la Villa de Briones, pueblo con amplio patrimonio histórico, se encuentra este conjunto de edificaciones que consta de casa p...
Casalarreina
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.696€/m2
**Chalet Pareado en Venta** Descubre este encantador chalet pareado que combina confort y estilo en una ubicación privilegiada....
Casalarreina
229m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.332€/m2
Las casas con jardín tienen algo especial. No son solo una vivienda, son un estilo de vida. Poder abrir la puerta de casa y enco...
Casalarreina
369m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 949€/m2
Encontrar un chalet independiente con jardín privado, amplio, cómodo y en un estado de conservación bueno no es algo que aparezc...
Casalarreina
314m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 510€/m2
Descubre esta impresionante casa de piedra ubicada en el centro de Casalarreina, un municipio con gran atractivo turístico. Con...
Casalarreina
206m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 316€/m2
**Casa singular de piedra con escudo en el Corazón del Municipio: Una Oportunidad Única** Descubre esta encantadora casa, situa...
Casalarreina
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 525€/m2
¡Descubre esta encantadora casa adosada en el corazón del municipio! Con una superficie construida de 120 m², este hogar ofrece...
Casalarreina
192m2 - 10 habitaciones - 2 baños - 307€/m2
¡Descubre el encanto de esta casa de pueblo única en su estilo! Situada en el corazón de un pintoresco entorno, esta vivienda de...
Cihuri
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.822€/m2
Chalet Independiente en Cihuri - La Rioja ¡Descubre tu refugio perfecto en el corazón de La Rioja! Te presentamos este magnífic...
Cihuri
139m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.403€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Con una distribución inteligente y espacios bien aprovechados, esta p...
Cihuri
227m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 352€/m2
¿Eres de los que disfrutan haciendo las cosas a su manera? Si te gusta la idea de transformar espacios y darles tu toque persona...
Zarratón
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.327€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la hermosa Rioja Alta! Este encantador chalet adosado de dos alturas es la opción perfecta para quie...
Zarratón
180m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 972€/m2
Casa en Zarratón situada en la Plaza de la Constitución en el precio de 175.000 € Gran casa construida íntegramente en el año 1....
Zarratón
472m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 148€/m2
Casa de pueblo a rehabilitar con Terraza y Garaje en Zarratón - Ref. #3246-6219 Tipo de propiedad: Casa Subtipo de propiedad:...
Zarratón
566m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 177€/m2
¡Oportunidad única de adquirir dos inmuebles en una zona privilegiada! Presentamos una casa de piedra de sillería con una supe...
Sajazarra
256m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.172€/m2
Chalet situada en SAJAZARRA La Rioja, uno de los pueblos mas bonitos de España, a 45 km de Vitoria Gasteiz, 65 km de Bilbao, 130...
Sajazarra
88m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 784€/m2
Oportunidad. Sajazarra. Construcción de 2 plantas y terreno de 264 m2 anexo en el precio conjunto de 69.000 €. Edificio construi...
Sajazarra
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 931€/m2
**Casa de Pueblo con Encanto en Sajazarra, La Rioja Alta** Descubre esta maravillosa casa de pueblo en Sajazarra, un rincón lle...