Dúplex en Calle cenicero 16. Precioso duplex de 4 habitaciones
Haro
174m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.322€/m2
¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
174m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.322€/m2
Haro
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 727€/m2
Se vende precioso piso totalmente reformado en Calle Arrabal, junto a la Plaza de la Paz de Haro. La vivienda, situada...
Haro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para...
Haro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesida...
Haro
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.035€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda en formato dúplex ubicada en pleno casco histórico (en la C/Arrabal) a un paso de la Plaza d...
Haro
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.337€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda luminosa y totalmente reformada con ascensor y calefacción individual en el precio de 115.00...
Haro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.505€/m2
**Piso Reformado en Edificio Histórico - ¡Una Oportunidad Única!** Descubre este espectacular piso reformado en un edif...
Haro
109m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.651€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Haro! Este espectacular piso reformado y todo exterior, con preciosas vistas,...
Haro
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.797€/m2
En la Calle Ventilla de Haro, en venta, bonita y amplia vivienda con gran trastero en el precio de 230.000 €. Amplia viv...
Haro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.630€/m2
Vivienda en Haro con una excelente ubicación junto a los jardines de la Vega en el precio de 150.000 €. Edificio con asc...
Haro
60m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.250€/m2
**Piso en venta en Calle Ventilla - Oportunidad única para inversores** Descubre este encantador piso de 60 m² en la co...
Haro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización 5 Villas! Este estupendo piso de 105 m² construidos es perfecto pa...
Haro
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.837€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita vivienda situada en un precioso edificio histórico en el precio de 158.000 €. Vivienda con un...
Haro
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.759€/m2
**Apartamento en urbanización con piscina en venta en Haro (La Rioja)** Descubre este encantador apartamento en la terc...
Haro
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.759€/m2
Oportunidad para inversores. Haro. Vivienda con ascensor, calefacción individual, garaje, trastero y piscina comunitaria...