Casa en Calle progreso 35. Casa en zona verín. albarellos
Monterrei
307m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 423€/m2
Se vende edificio completo con fachada a dos calles en Albarellos, en el municipio de Verín, situado en la carretera pri...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monterrei
307m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 423€/m2
Monterrei
377m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 796€/m2
Imagínate lo que es comprar una casa en la que tienes que hacer reformas, también estás pensando en hacer una piscina, s...
Monterrei
289m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 308€/m2
¡Bienvenidos a una oportunidad única en el corazón de Galicia! Te presentamos esta maravillosa casa situada a solo 6 kil...
Verín
697m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 897€/m2
En Verín se encuentra esta propiedad única: un espectacular pazo gallego perfectamente conservado, que combina historia, eleganc...
Verín
288m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.146€/m2
Venta de completo chalet adosado, con numerosos extras y comodidades. Se ubica en pleno paseo del río Támega de Verín, una situa...
Verín
297m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 842€/m2
Se vende espectacular finca rústica en Xinzo de Limia (Ourense), ubicada en una zona privilegiada de la comarca de A Limia. Se t...
Verín
198m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.667€/m2
Descubre este espectacular chalet unifamiliar con terreno, situado a menos de dos kilómetros de Verín (Ourense), en una zona res...
Verín
297m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 875€/m2
Chalet de piedra en la zona de Verín. Con una superficie construida de casi 300M2 nos encontramos a escasos km de Verín y a poc...
Verín
228m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 855€/m2
ENCANTADOR CHALET DE PIEDRA CON 230 m² EN PARCELA DE 2.150 m² EN UBICACIÓN EN PLENA NATURALEZA EN EL PUEBLO DE SACEDA, ORENSE. ...
Verín
435m2 - 575€/m2
IMPRESIONANTE CASA EN VENTA EN VERIN. Se vende espectacular casa muy cerca del centro de Verin. Inmueble con una superficie de 4...
Verín
435m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 575€/m2
Verín
344m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 872€/m2
Si buscas la comodidad de vivir en una casa independiente, sin renunciar a estar al lado de todos los servicios, traemos este es...
Verín
380m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 421€/m2
Casa en Galicia, CON ASCENSOR ?? Ubicada en la localidad de Verín (Ourense), en bonito entorno de casco histórico de la villa,...
Verín
380m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 421€/m2
Verín
213m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 329€/m2
Bonita casa en piedra enclavada en el casco histórico del barrio de San Lázaro, Verín, al lado del entorno de la playa fluvial...
Verín
197m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 913€/m2
?? **¡Oportunidad Única en Verín, Ourense!** ?? ¡Descubre esta encantadora casa de piedra de planta baja, ideal para disfrutar...
Verín
287m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 836€/m2
Preciosa casa pareada ubicada muy cerca del centro de Verín, a 1,5 kilómetros del centro de Verín, a un paso del enlace con la a...
Verín
275m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 909€/m2
Casa unifamiliar ubicada en el valle de Monterrey, a 4.5 km. del centro de Verín. Casa muy acogedora con bonitas zonas ajard...
Verín
230m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.435€/m2
Si estás buscando un chalet en piedra pegado a Verín (Ourense), hoy te presentamos una increíble propiedad que no puedes dejar p...
Verín
450m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 556€/m2
???????? zona de Verín (Ourense) Chalet de piedra con preciosos porches con columnas de piedra talladas a mano, con un diseño e...
Verín
197m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.010€/m2
Venta de chalet muy cercano al centro de Verín, en zona residencial, construido en parcela de unos 330 metros cuadrados. Dist...
Verín
380m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 171€/m2
**Descripción de Propiedad en Verín, Ourense** Ubicada a solo 7 kilómetros del centro de Verín y con fácil acceso a la N-532, e...
Verín
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.233€/m2
Casa en planta baja al lado de Verín (Ourense) Casa de planta baja con una superficie de 150 metros cuadrados en planta baja, co...
Verín
165m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 964€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas situada muy cerca de Verín, un lugar perfecto para quienes buscan tranquilidad, es...
Verín
287m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 836€/m2
Chalet pareado al lado de Verín (Ourense) ???? 250.000 € Preciosa casa pareada ubicada muy cerca del centro de Verín, a 1,5 kil...
Verín
165m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 964€/m2
?? **¡Oportunidad Única en Verín!** ?? Presentamos esta **magnífica casa de 2 plantas** muy cerca de Verín (Ourense), ideal par...
Verín
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 958€/m2
???? Casa en planta baja pegada a Verín (Ourense) ?? Bonita y acogedora casa en planta baja con zona de jardín ?? Accedemos a...
Verín
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 232€/m2
Casa a 3 km del centro de Verín. ???? 58.000 € Casa con unos 250 metros cuadrados a los cuales se acceden mediante un amplio...
Verín
270m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 296€/m2
Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir una casa de piedra, situada a tan solo 9 kilómetros de la hermosa localid...
Verín
198m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 449€/m2
Casa en venta en el centro de Verín (Ourense) con jardín – 89.000€ negociables Se vende casa de aproximadamente 198 m² construid...
Verín
360m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 353€/m2
### Casa con Terreno en Galicia Si te gusta la tranquilidad del entorno rural pero deseas estar cerca de todos los servicios, ¡...
Verín
160m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 281€/m2
?? Casa para rehabilitar muy cercana al centro de Verín. ?? 160 metros cuadrados de superficie construida en 2 plantas. Ambas d...
Verín
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 450€/m2
?? Casa a 1 km. del centro de Verín (Ourense) ?? Casa con patio de entrada de unos 60 metros cuadrados, y una superfície constr...
Verín
200m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 750€/m2
### Casa en el Centro de Verín **Descripción:** Le presentamos una excelente oportunidad para adquirir una casa en el corazón d...
Verín
294m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 255€/m2
Casa de piedra con bajo de gran altura en su parte trasera y paredes en piedra. casa de 2 plantas de unos 144 m2 distribuidos...
Verín
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 516€/m2
?? Casa al lado de Verín (Ourense). ?? Ubicada en población pegada a la villa de Verín, casa construida en solida estructura de...
Castrelo do Val
149m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 309€/m2
Se vende casa en Vilar, situada en un entorno de alta montaña que destaca por su tranquilidad, sus paisajes abiertos y la calida...
Castrelo do Val
270m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 296€/m2
?? Encantadora Casa de Piedra a solo 9 km de Verín (Ourense) ?? ¡Tu refugio ideal en el corazón de Galicia te está esperando! ?...