Casa adosada C. azofaifo
Écija
285m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
285m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.025€/m2
Écija
375m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y b...
Écija
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increí...
Écija
114m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.041€/m2
¡¡ATENCIÓN¡¡ SE VENDE PISO EN ZONA ALCARRACHELA ¡Piso en venta en Écija! Este espacioso Piso de 114 m², con 4 habitac...
Écija
238m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
306m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
200m2 - 295€/m2
Parcela rústica de unos 3220m2 aprox. , en el término municipal de Écija. La parcela se encuentra vallada y dispone de u...
Écija
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños compl...
Écija
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
240m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Écija
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...