Casa en Calle la calzada 10. Casa de pueblo independiente en zona centrica
Écija
306m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
306m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 458€/m2
Écija
238m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...
Écija
440m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidad...
Écija
- 3 habitaciones - 2 baños
??CASA EN VENTA EN ZONA MUY TRANQUILA DE ÉCIJA?? ?? PRECIO: 144.500€ ?? Inmobiliaria Finance Noguera vende amplísima cas...
Écija
230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 326€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 75.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ???Inmobiliaria Noguera vend...
Écija
560m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
Écija
386m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 777€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...
Écija
264m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Écija
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
Écija
161m2 - 1 habitacion - 2 baños - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 habitaciones - 7 baños - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
240m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...
Écija
195m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende cas...