Dúplex en Calle la plata 12. Promoción obra nueva construcción
Viguera
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.648€/m2
Dúplex en venta en Viguera, Viguera de 86 m 2 con 2 habitaciones por 141.768 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viguera
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.648€/m2
Viguera
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.629€/m2
Dúplex en venta en Viguera, Viguera de 98 m 2 con 2 habitaciones por 159.688 €...
Viguera
43m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.616€/m2
Apartamento en venta en Viguera, Viguera de 43 m 2 con 1 habitaciones por 69.500 €...
Viguera
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.986€/m2
Apartamento en venta en Viguera, Viguera de 42 m 2 con 1 habitaciones por 83.400 €...
Viguera
63m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.321€/m2
Apartamento en venta en Viguera, Viguera de 63 m 2 con 1 habitaciones por 83.200 €...
Viguera
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.898€/m2
Apartamento en venta en Viguera, Viguera de 42 m 2 con 1 habitaciones por 79.700 €...
Viguera
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.635€/m2
Apartamento en venta en Viguera, Viguera de 48 m 2 con 1 habitaciones por 78.500 €...
Viguera
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.671€/m2
Apartamento en venta en Viguera, Viguera de 50 m 2 con 1 habitaciones por 83.557 €...
Viguera
Edificio viviendas en Viguera, Edificio viviendas Viguera por 69.500 €...