Parking coche en Mont Ferrant-Joan Carles I. Parking para coche grande
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
19m2 - 500€/m2
Se vende amplia plaza de parking en Blanes. Con una superficie de 19 m², es ideal para coche grande o para coche pequeñ...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
19m2 - 500€/m2
Lloret de Mar - Fenals
8m2 - 938€/m2
Se vende plaza de aparcamiento situada en la planta -5 ubicado en Calle Costa Carbonell, 39, una zona céntrica de Llore...
Blanes - Els Pavos
13m2 - 1.231€/m2
Cabe un coche y una moto mide 4´86 x 2´80. Por favor contactar por teléfono o WhatsApp. Gracias...
Lloret de Mar - Centre
15m2 - 733€/m2
Vendemos 2 plazas de parkings dobles (2+2) de 15 metros cuadrados cada 2 plazas. Fácil acceso por dos entradas distintas...
Anglès
31m2 - 52€/m2
Oportunidad, plaza de garaje en Anglés, Girona. Se trata de una plaza de aparcamiento ubicada en el sótano de un edifici...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
116m2 - 69€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Lloret de Mar - Canyelles
Plaza de parking frente a la playa de Canyelles. Buen acceso....
Lloret de Mar - Centre
15m2 - 1.667€/m2
Plaza cerrada en la 6ª planta. 5m. largo x 3 m. ancho. Interruptor y enchufe en el interior del garaje. 180 € / año gast...
Riells i Viabrea
26m2 - 108€/m2
¿Estás pensando en comprar una plaza de parking en Riells i Viabrea? Esta es una excelente oportunidad para hacerlo real...
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
12m2 - 708€/m2
Se venden plazas de parking en Blanes, ideales para coche pequeño o mediano. Disponibles 5 plazas, a un precio de 8.500...
Breda
Plaza de parking en venta en el centro de Breda Se vende plaza de parking situada en pleno centro del pueblo de Breda...
Lloret de Mar - Centre
12m2 - 2.167€/m2
Parking nº13 ubicado en la primera planta, en la calle Sant Pere. Tiene una superficie de 12m2 , con acceso por rampa,...
Lloret de Mar - Centre
11m2 - 2.536€/m2
PARKINGS EN EL CENTRO DE LLORET DE MAR A 1 MIN DE LA PLAYA ANDANDO!!!!!!! PARKING DE 11m2 EN EDIFICIO PRÁCTICAMENT...
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
6m2 - 2.333€/m2
Plaza de párquing abierto con trastero cerrado. Ubicada en una zona inmejorable de Blanes, Montferrant. ...
Hostalric
27m2 - 444€/m2
Plaza de parking con almacenamiento. Fácil acceso, plaza grande, armario metálico. ¡Atencion! ¡Oportunidad u´nica en...