29
fotos
Casa Cl caseta. Casa con terraza en cirera
Mataró - Cirera
67m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.209€/m2
Casita con gran terraza superior y patio en Cirera – Un lienzo en blanco para crear el hogar que imaginas por 215.000 € Hay vivi...
actualizado hace 3 días