Planta baja en Centre. Con patio y terraza !!!!
Mataró - Centre
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.075€/m2
V-1589.Plaça Fiveller.En exclusiva !!! Fantastica planta baja con solo 1 vecino !!! Consta de salon comedor en dos ambi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.075€/m2
Mataró - Centre
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.643€/m2
Precioso y tranquilo bajo a estrenar, con patio y plaza de parking (opcional 20.000€) en el centro de Mataró. Vivienda...
Mataró - Centre
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.382€/m2
Descubre esta bonita planta baja de obra nueva situada en una de las calles más emblemáticas de Mataró Calle Argentona!...
Mataró - Centre
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.222€/m2
OBRA NUEVA de dos viviendas en pleno centro de Mataró, consta de bajo y dúplex. Bajo de 90m con terraza de 40m a nive...
Mataró - Centre
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.565€/m2
Planta baja seminueva, situada en la calle Sant Joan de Mataró, junto al centro histórico y la playa. Finca moderna con ascensor...
Mataró - Centre
468m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.154€/m2
Descubre esta impresionante casa ubicada en el corazón del centro histórico de Mataró, construida sobre una parcela de 277m2. La...
Mataró - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.557€/m2
MATARÓ Cerca de Plaza Fiveller Ref.152229 / Precio: 319.000€ Buen Estado Sup. Útil: 65 m² Sup. Construida: 70m² Dormitorios: 2 B...
Mataró - Centre
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.714€/m2
Mataró Cerca Plaça Santa Anna Ref. 152206 / Precio: 285.000€ Para reformar Sup. útil: 82 m² Sup. construida: 105 m² Dormitorios:...
Mataró - Centre
89m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.876€/m2
Se ofrece este luminoso piso en venta situado en el Camí de la Geganta, una zona bien comunicada y con todos los servicios a su...
Mataró - Centre
300m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.633€/m2
Proyecto de vivienda unifamiliar en construcción situado en el centro de Mataró, en un entorno urbano privilegiado y con todos l...
Mataró - Centre
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.328€/m2
ESPECTACULAR DÚPLEX. Descubre este espectacular dúplex situado en una ubicación privilegiada, a tan sólo un minuto a pie de la p...
Mataró - Centre
368m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.522€/m2
CASA DE PUEBLO EN EL CENTRO CON PATIO Situada en una de las calles más emblemáticas de la ciudad, esta exclusiva casa de pueblo...
Mataró - Centre
83m2 - 1 habitacion - 2 baños - 2.952€/m2
EN EXCLUSIVA. Casa en venta en el centro de Mataró. Dispone de local comercial en planta baja y apartamento en primera planta co...
Mataró - Centre
185m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.968€/m2
Benvinguts a aquesta magnífica casa situada al centre de Mataró, on l'essència dels elements originals es complementen perfectam...
Mataró - Centre
118m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.729€/m2
Desde La Cambra presentamos en exclusiva este magnífico piso situado en el centro mismo de Mataró, en una ubicación absolutament...
Mataró - Centre
260m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.885€/m2
Si su intención es encontrar un hogar de gran amplitud y carácter en pleno centro de Mataró, donde cada día se vive la ciudad, e...
Mataró - Centre
267m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.835€/m2
Este impresionante ático dúplex ubicado en el centro de Mataró, es una propiedad única, sin vecinos que ofrece un gran potencia...
Mataró - Centre
468m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.154€/m2
Casa en el centro histórico. Situada en una parcela de 277 m2, esta propiedad consta de dos edificios separados por un agradabl...
Mataró - Centre
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.814€/m2
En exclusiva para nuestros clientes. ¿Buscas un ático dúplex listo para vivir? Este bonito hogar en el centro de Mataró te enca...
Mataró - Centre
265m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.849€/m2
En una de las zonas más céntricas y emblemáticas de Mataró, se encuentra esta casa señorial de aproximadamente 200 m2, una vivie...
Mataró - Centre
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.600€/m2
Este acogedor piso representa una excelente oportunidad, tanto como inversión rentable como para disfrutar de un hogar confortab...
Mataró - Centre
337m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.469€/m2
Si buscas una propiedad diferente, con metros, ubicación y potencial real de revalorización, esto no sale cada día. Hablamos...
Mataró - Centre
383m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.485€/m2
Casa para familias con patio y 6 habitaciones, 2 baños y 2 aseos, Planta primera: comedor con chimenea, cocina equipada con sal...
Mataró - Centre
468m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.154€/m2
PRODUCTO APIALIA Casa en el centro historico de la ciudad. Sobre parcela de 277m2, cuenta con dos edificaciones separadas p...
Mataró - Centre
187m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.647€/m2
En pleno corazón de Mataró, donde todo queda a pie de calle y la vida fluye con comodidad, encontramos este tríplex reformado qu...
Mataró - Centre
276m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.391€/m2
Espectacular dúplex de 276 m² con ascensor privado y jacuzzi en el centro de Mataró Descubre el lujo de vivir en el corazón...
Mataró - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.857€/m2
Piso en VENTA EN EXCLUSIVA FINQUES SANTA ANNA en pleno centro de Mataró. Dúplex de dos habitaciones, una doble y una individual....
Mataró - Centre
337m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.469€/m2
Fantástica vivienda de 337 m² construidos, distribuidos en 222 m² de vivienda y 115 m² de garaje. Ubicada en pleno centro, disfr...
Mataró - Centre
187m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.647€/m2
Mataró Cerca de la Calle Isern Ref. 152174 / Precio: 495.000€ Buen estado Superficie útil: 142,75 m² Superficie construida: 187...
Mataró - Centre
368m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.522€/m2
Mataró Cerca de la Plaza Santa Anna ALQUILADA HASTA 2032 Ref. 250380 / Precio: 560.000 € Buen estado Superficie útil: 209,3 m² ...
Mataró - Centre
158m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.608€/m2
Os presentamos este espectacular tríplex situado en una de las zonas más privilegiadas de Mataró, a tan solo 2 minutos a pie de...
Mataró - Centre
179m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.676€/m2
EN EXCLUSIVA desde HOUSE JURIDIC Olga Santana te presenta tu nuevo hogar en Mataró. Chalet Adosado en Mataró: Tu Refugio Ideal J...
Mataró - Centre
153m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.399€/m2
Casa en zona tranquila del Centro de Mataró, entre Rondas al lado de la Ronda Prim. Posibilidad de hacer garaje en planta baja...
Mataró - Centre
468m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.154€/m2
Casa en el centro historico de Mataró Sobre parcela de 277m2, cuenta con dos edificaciones separadas por un agradable patio y v...
Mataró - Centre
468m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.154€/m2
CASA EN VENTA EN MATARÓ CENTRO - PRECISA REFORMA PARCIAL: Sobre parcela de 277m², cuenta con dos edificaciones separadas por un...
Mataró - Centre
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.407€/m2
Ático en la Riera de unos 86 m2, 2 habitaciones dobles con armarios empotrados, baño completo, comedor, cocina, terraza, suelos...
Mataró - Centre
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.773€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda completamente reformada, que destaca por sus acabados de alta calidad, su excelente distr...
Mataró - Centre
166m2 - 4 habitaciones - 2.289€/m2
Casa a reformar en el Eixample de Mataró, situada en una zona residencial muy bien comunicada, cerca de todos los servicios, com...
Mataró - Centre
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.905€/m2
Planta baja de nueva construcción situada en pleno centro de Mataró, con una superficie construida de 87 m² y un jardín privado...
Mataró - Centre
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.000€/m2