Piso Calle joanot martorell. Piso en venta en benimodo
Benimodo
198m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.273€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda situada en Benimodó, ubicada en un edificio familiar exclusivo de solo dos vivien...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benimodo
198m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.273€/m2
Carlet
187m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.337€/m2
Si buscas una vivienda diferente, amplia y con acabados de alta gama, esta propiedad te va a encajar. Te presentamos este espect...
Carlet
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.142€/m2
¡Tu nuevo hogar en Carlet te está esperando! Si buscas amplitud, comodidad y una ubicación privilegiada, este piso reformado de...
Carlet
222m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 788€/m2
AMPLIO PISO CÉNTRICO CON TERRAZA, PARKING PRIVADO Y UBICACIÓN PRIVILEGIADA Descubre este magnífico piso de 228 m2 con una espec...
Carlet
92m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.359€/m2
Espacio, ubicación y potencial en pleno centro de Carlet Si buscas una vivienda amplia donde crear el hogar que siempre has ima...
Carlet
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.593€/m2
Vivienda a estrenar, construida en 2009. Piso en venta carrer Xúquer, Carlet. Vivienda en tercera planta con ascensor. Piso de...
Carlet
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.142€/m2
Magnifica vivienda de 127m2 que ofrece amplitud, y confortabilidad para el día a día. Compuesta por un recibidor con armario d...
Carlet
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.611€/m2
ATICO MÁS PLAZA DE GARAJE. Excelente dúplex dividido en dos plantas, en la primera planta encontramos un amplio salón comedor co...
Carlet
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.311€/m2
Vivienda en venta en Carlet con garaje y trastero incluidos Te presentamos esta magnífica vivienda ubicada en Carlet, situada...
Carlet
156m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.346€/m2
Fantástica vivienda tipo dúplex, distribuida en dos cómodas alturas, perfecta para quienes buscan amplitud, luz y funcionalidad....
Carlet
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.142€/m2
Este atractivo piso se encuentra ubicado en el corazón de Carlet, una zona que combina la comodidad y accesibilidad con un entor...
Carlet
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.071€/m2
Este piso situado en un edificio con ascensor en Carlet en la zona mas demandada cerca de colegios y supermercados ofrece un esp...
Carlet
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.261€/m2
Vivienda de 119 m² con excelente ubicación. Dispone de un acogedor vestíbulo , en la primera zona de la vivienda se encuentra...
Carlet
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.094€/m2
075COR140 REFORMADO Y MUY ALMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancari...
Carlet
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.286€/m2
¡BIENVENIDO AL HOGAR QUE SIEMPRE SOÑASTE EN CARLET! Si buscas una vivienda que combine amplitud, luz y una ubicación estratégica...
Carlet
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.174€/m2
Vivienda a estrenar, construida en 2009. Ático con terraza en venta carrer Xúquer, Carlet. Vivienda en cuarta planta con ascens...
Carlet
571m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 902€/m2
Una Vivienda que ocupa una planta entera de 573 m2 6 Hab. Planta 4ª exterior con ascensor Garaje/ Trastero incluida. Remax Urbe,...
Carlet
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Estamos seguros de que esta vivienda, te va a encantar y te diremos porque... No es fácil encontrar una vivienda tan bien diseñ...
Carlet
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.545€/m2
Descubre este Espectacular Atico en Carlet, Valencia! Ubicado en la mejor zona de la ciudad, este inmueble de 110 m² construido...
Carlet
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.545€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA INCREIBLE ÁTICO-DÚPLEX ESPECTACULAR EN CARLET CON GRAN TERRAZA Y 2 PLAZAS DE GARAJE *** ref 1...
Carlet
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.308€/m2
Magnifico dúplex exterior de 130 m2 distribuidos en 3 dormitorios todos con armarios empotrados y dos de ellos con balcón, salón...
Carlet
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.308€/m2
Presentamos este magnífico ático situado la población de Carlet, una vivienda que combina amplitud, funcionalidad y calidad de v...
Carlet
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.643€/m2
RESERVADO. Presentamos este piso en la zona del Polideportivo de Carlet. Construcción de 2006. El precio incluye plaza de aparca...
Carlet
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.340€/m2
Vivienda de 119m2 compuesta por vestíbulo, un amplio salón comedor con dos grandes ventanales por donde entra mucha luz natural,...
Carlet
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.295€/m2
Vivienda de 112m2 compuesta por vestíbulo, salón comedor, cocina equipada con vitrocerámica, horno, campana y toma de tv, desde...
Carlet
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.500€/m2
Magnifica vivienda de 100m2 compuesta por un vestíbulo, un salón comedor con vistas y entrada de mucha luz natural donde poder...
Carlet
127m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.181€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA PISO EN CARLET CON ASCENSOR*** ref 1547 Magnífico piso en venta en Carlet, una oportunidad ún...
Carlet
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.214€/m2
?? Planta baja de obra nueva en Carlet – Diseño moderno y funcional Te presentamos esta atractiva planta baja de 1 dormitorio,...
Carlet
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.465€/m2
*Piso en venta con ascensor y garaje* -Buena ubicación y accesible - Piso en primera planta con ascensor para mayor comodidad -...
Carlet
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
?? Precio: Consultar Te presentamos esta luminosa vivienda en primera planta (tipo C) del residencial Llombai 6, una promoción d...
Carlet
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.071€/m2
?? Planta baja en venta en Carlet – Ideal para inversión o primera vivienda ?? Precio: 145.000 € Descubre esta excelente oportun...
Carlet
222m2 - 532€/m2
DISPONIBLES 2 PISOS EN EL CENTRO DE LA CIUDAD, DE 222 m2 cada uno, diáfanos, perfectos para poder diseñarlo y construirlo a tu g...
Carlet
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 980€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 98 m²...
Carlet
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 856€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Carlet
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 980€/m2
Piso actualmente ocupado, sin posibilidad de visita. Excelente oportunidad para inversores y compradores. Se estudian ofertas. -...
Carlet
98m2 - 980€/m2
DÚPLEX OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSOR...
Carlet
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.313€/m2
Vivienda situada en Calle MARINA, VALENCIA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los impe...
Alcúdia (l´)
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.400€/m2
Hay viviendas… y luego están las oportunidades que aparecen una vez y desaparecen rápido. Este ático que presentamos en exclusiv...
Alcúdia (l´)
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.273€/m2
Descubre el hogar que estabas esperando en L'Alcúdia. Una vivienda pensada para disfrutar del día a día con amplitud, comodidad...
Alcúdia (l´)
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.853€/m2
Viviendas y áticos con espectaculares terrazas · Desde 139.000 € Descubre esta exclusiva promoción de obra nueva en L’Alcúdia,...
Alcúdia (l´)
211m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.540€/m2
PRECIOSO E INCREÍBLE ÁTICO SEMINUEVO CON DOS GARAJES INCLUIDOOS EN EL PRECIO Y CON DOS GRANDES TERRAZAS CON 60 m2 y otra de 40 m...
Alcúdia (l´)
211m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.540€/m2
Alcúdia (l´)
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.292€/m2
Viviendas desde 61 m² ubicadas en La Alcudia, Valencia. Se trata de varias viviendas, algunas dúplex, con unas superficies des...
Alcúdia (l´)
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.076€/m2
Alcúdia (l´)
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 888€/m2
Alcúdia (l´)
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.281€/m2
Alcúdia (l´)
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.359€/m2
Piso amplio con garaje y trastero en L'Alcúdia - Vivienda VPO Si buscas una vivienda cómoda, luminosa y bien distribuida en L...
Alcúdia (l´)
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.200€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA BAJO EXTERIOR CON ASCENSOR EN ALCUDIA *** ref 1536 Os presentamos este magnífico bajo exterior...
Alcúdia (l´)
211m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.540€/m2
Alcúdia (l´)
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.681€/m2
Piso de 2 habitaciones y 1 baño en Alcudia. Se encuentra en buen estado, tiene ascensor y buena comunicación....
Alcúdia (l´)
244m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 881€/m2
ÁTICOS DE OBRA NUEVA EN L’ALCÚDIA CON GRANDES TERRAZAS | JUNTO AL INSTITUTO Áticos exclusivos de 3 dormitorios con terrazas pri...
Alcúdia (l´)
90m2 - 3 habitaciones - 1.000€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Alcúdia (l´)
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 90 m²...
Guadassuar
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.150€/m2
BONITO ÁTICO DÚPLEX SEMINUEVO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN EL PRECIO!!! AHORA CON POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A...
Guadassuar
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.150€/m2
BONITO ÁTICO DÚPLEX SEMINUEVO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN EL PRECIO!!! AHORA CON POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A CO...
Guadassuar
157m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 987€/m2
Primer piso en edificio con ascensor para entrar a vivir, ubicado en la población de Guadasuar. La vivienda consta de recibidor,...
Guadassuar
157m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.274€/m2
Preciosa vivienda de 3 habitaciones, todas con armarios y una de ellas con vestidor, 2 cuartos de baño completos, uno con bañera...
Massalavés
112m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.152€/m2
Piso en Cerca de autovia, con 112 m² construidos, 104 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 3, 3 arma...
Massalavés
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.319€/m2
te presentamos tu futura vivienda seminueva con ascensor en massalaves provincia de valencia. ideal para familias que buscan con...
Massalavés
122m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 643€/m2
ATENCIÓN. VENTA DE PISO SIN POSESIÓN. Se vende piso en el casco urbano del municipio de Massalaves. El piso consta de 3 dormitor...
Massalavés
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.106€/m2
Venta de piso vpo en perfectas condiciones....
Alberic
71m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.690€/m2
Descubre este fantástico bajo exterior en Alberic, una vivienda pensada para disfrutar de la comodidad, la amplitud y la luz nat...
Alberic
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.400€/m2
? Piso exterior en Alberic | Planta baja con ascensor y amueblado Si estás buscando un piso en venta en Alberic que combine c...
Alberic
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.029€/m2
¡Obra Nueva TERMINADA y lista para entrar a vivir! Una vida cómoda y tranquila cerca de Valencia. Presentamos una nueva p...
Alberic
96m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.354€/m2
Si buscas un hogar que combine espacio, luz natural y una comodidad absoluta, esta vivienda en Alberic es la oportunidad que est...
Alberic
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.412€/m2
Fantástico piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Alberic. 85 m2 construidos. 84 m2 útiles. Orientación Este. Cocina amuebl...
Alberic
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.368€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de la Ciudad ALBERIC** Descubre este luminoso piso de 95 m², situado en una zona céntrica y tranq...
Alberic
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.488€/m2
te presentamos tu nueva vivienda en alberic, provincia de valencia. ideal para familias que buscan un alto confort y calidad de...
Alberic
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.300€/m2
INFINITY HOME presenta esta magnífica vivienda de 100 m² ubicada en Alberic, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y...
Alberic
141m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 922€/m2
Descubre este estupendo y espacioso piso situado en el corazón de Alberic. ??? Con una superficie construida de 131 m2, esta pro...
Alberic
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.143€/m2
Titulo: ALBERIC, Piso en Venta - Zona: Centro Descripción: Si buscas una espaciosa vivienda con amplias posibilidades y con...
Alberic
197m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 482€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de piso situado en Alberic, con un...
Alberic
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.368€/m2
tu nuevo hogar con ascensor te esta esperando el alberic, provincia de valencia. piso ubicado en una primera altura, exterior y...
Alberic
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Apartamento en venta en Alberic, Alberic de 110 m 2 con 3 habitaciones por 110.000 €...
Alberic
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 993€/m2
?? Piso en venta en Alberic – Amplio, moderno y listo para entrar a vivir Se vende espectacular piso en Alberic, ubicado en u...
Alberic
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.523€/m2
Piso amplio y luminoso en excelente zona de Alberic La vivienda destaca por su amplio salón, ideal para disfrutar en familia...
Alberic
104m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.249€/m2
?? Piso en venta en el centro de Alberic con cochera y terraza/patio privado y 4 habitaciones. Se vende piso en venta en Albe...
Alberic
97m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.340€/m2
¡Descubre este amplio y luminoso piso de 97 metros cuadrados, perfecto para familias que buscan comodidad y funcionalidad en el...